Выступления

Методология электорального наблюдения: актуальные проблемы и пути их решения

Выступление исполнительного директора Российского общественного института избирательного права А.В. Игнатова на «круглом столе» на тему «Электоральные процессы в странах СНГ. Общие принципы законодательного регулирования: теория и практика» 10 июня 2015 г.

Особое мнение Борисова И.Б.

Особое мнение Борисова И.Б. на Рекомендации Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека по итогам специального заседания на тему: «Рост радикализма в обществе как угроза правам человека»

Крым. Весна надежд.

В Крыму поле гражданского общества и СМИ практически полностью зачищено или защищено?

Крымский референдум. Год спустя.

Воспоминания международного наблюдателя И.Б. Борисова о референдуме в Крыму

Кого монументализирует «Мемориал»

На официальном сайте Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека опубликовано заключение члена СПЧ, Председателя совета «Российского общественного института избирательного права» Борисова И.Б. на доклад «Мемориала» по Украине.

Заседание Российского общественного совета по международному сотрудничеству и публичной дипломатии «Санкции Запада в отношении России: экономические и политические аспекты».

12 февраля в Общественной палате Российской Федерации состоялись слушания «Санкции Запада против России. Экономические и политические аспекты», организаторами которых выступили Российский общественный совет по международному сотрудничеству и публичной дипломатии, а также Комиссия по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом.