«Единая Россия» организует народное обсуждение программы на предстоящие выборы в Госдуму

Председатель партии Дмитрий Медведев встретился с победителями «ПолитСтартапа», которые стали депутатами по результатам Единого дня голосования. Он сообщил о том, что ЕР максимально ответственно подойдет к разработке Народной программы. Документ пройдет общественное обсуждение. Медведев опроверг мнение о том, что народ не читает программных документов политических объединений. Граждане, заверил он, анализируют такие документы, а не только опираются при выборе на внешний облик и название партии.

«В отношении выборов в Госдуму и нашей стратегии я скажу коротко совсем. Стратегия одна – надо побеждать. Но для того, чтобы этот результат был достигнут, нам нужно очень и очень серьезно работать на своих местах – и, конечно, подготовить ту программу, которая будет привлекать людей», – сказал Дмитрий Медведев.

Обсуждение Народной программы «Единой России» состоится на заседании в ближайшее время. После предъявления ее гражданам обязательно будут вноситься коррективы.

Также Медведев прокомментировал успех партии на ЕДГ, пишет er.ru. По его мнению, высокие результаты были достигнуты благодаря новым перспективным политикам. Треть кандидатов на сентябрьских выборах составила молодежь.

«Проект «ПолитСтартап» открыл для тысяч молодых людей по всей стране путь в политику. Каждый из вас работал в крайне непростой избирательной кампании – теперь вы все закаленные политические бойцы. Она проходила в весьма сложных условиях из-за пандемии коронавируса и связанной с этим социальной изоляции. Но вы смогли одержать верх над политическими оппонентами», – обратился Дмитрий Медведев к участникам встречи.

Политик призвал собравшихся заниматься улучшением жизни избирателей. От этого будет зависеть победа на выборах в Госдуму.

https://fedpress.ru/news/77/policy/2596656